Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Материалы для стройки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посоветуйте где можно купить материалы для стройки?

0

2

Здравствуйте, мы когда делали ремонт у себя в доме то заказывали все строительные материалы и инструменты в этом интернет-магазине https://stroycolorit.ru/ у них большой выбор и цены не завышенные, плюс ко всему мы получили хорошую скидку.
Материалы у них высокого качества.

0

3

В интернете их сейчас много продают!

0

4

Я когда строил дом не мог найти, чем их соединять между собой. Сосед по даче порекомендовал http://homutov.net У них я нашел много чего интересного и по хорошей цене. Так, что возьмите на заметку, пригодится.

0

5

брали в гипермаркете. цены норм

0

6

Nata93 написал(а):

в строительных маркетах

В маркетах строительных. В каждом городе они есть.

0

7

И строительные магазины есть и онлайн тоже.

0

8

В нашей строительной компании, решили что нам выгоднее купить 3д принтер, для изготовления пластиковых деталей, чем постоянно искать поставщиков. Довольно интересная технология, и думаю. что в будущем, все так будут поступать. Данное оборудование, мы покупали на этом ресурсе https://tsar3d.ru/3d-printery/

0

9

Когда мне первый раз поручили строительсто офиса фирмы я очень переживал, хорошо что мне дядя посоветовал нанять настоящих специалистов из компании ДОМОК https://dom-ok.com . Мне очень понравилось что процесс постройки контролируется от начала до конца руководителем стройки, все фиксируется на фото и видео. Всем рекомендую данную фирму.

0

10

marko написал(а):

И строительные магазины есть и онлайн тоже.

Это да, но везде есть нюансы.

0

11

Я довольна осталась тем что теплоизоляционный материал https://www.talanteplo.ru/catalog/teploizolyatciya/ заказала в компании, которая на рынке не первый уже год и проявила себя только с хорошей стороны. Думаю что любой кто последует моему примеру будет так же доволен результатом. У них есть всегда из чего выбрать.

0



создать форум