Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых в Таиланде

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы относитесь к экзотическим экскурсиям? Если вам  интересно,хочу порекомендовать вам этот https://rusalochka.asia/tailand-ekskurs … -ekskursij перечень экскурсий,которые можно посетить в Таиланде. Ведь это очень знаменитый остров,и экскурсии самые разные,от экзотики и до экстремальных. Вы какие больше предпочитаете?

https://picua.org/img/2018-07/04/qwz28nau1qyvh29nivsr8tlmz.jpg

0

2

Ой, а я бы хорошо отдохнула у себя дома, на большом уютном диванчике. Устроила бы романтик для своего мужа, только он и я. Красное вино, расставила бы свечи по всей комнате.  Вот и отдых настоящий, домашняя обстановка и романтическое уединение :love:

0

3

Привет! Я с вами согласна по этому поводу. Тоже предпочитаю домашнюю обстановку, ну иногда и выехать куда нить хочется. постоянно дома надоедает.  Кстати по поводу вина, заказала себе тут на новогодний стол http://les-vins.org очень хорошее вино, соседи часто закупаются у них на праздники, не раз приходилось пить у них, очень понравилось, я конечно не гурман ну из всех видов что я пила мне больше всего понравилось вино с этого магазина. Решила купить теперь в Les Vins вино к праздничному столу.

Отредактировано Валя (2018-12-13 19:02:30)

0



создать форум