Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где найти автокран

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы сейчас строим свое офисное здание и немного просчитались - думали хватит обычного крана, а оказалось, что еще понадобится автокран на 30 тонн - где такой можно найти?

Отредактировано Jenaqu (2019-02-07 17:13:20)

0

2

Может тогда будет лучше взять обычный башенный кран да и все?

0

3

Может вам просто обратится за помощью в какую-нибудь строительную компанию - у них ведь точно есть подобная техника, так что они вполне могут доделать все что там нужно.

Отредактировано Oriale (2019-02-07 13:46:53)

0

4

Где можно арендовать автокран? Кому обратиться по этому вопросу?

0

5

Можно арендовать автокран GROVE GMK6220L здесь http://bifgroup.ru . Их компания пишет на сайте, что управление техникой осуществляет их специалист – высококвалифицированный оператор крановой установки, который обладает огромным опытом работы и для которого не существует невыполнимых задач. Фактически вы получаете оперативное выполнение требуемых работ - с высокой точностью и в установленный срок.

0

6

Что-то эта компания не вызывает у меня никакого доверия, да и техника у них уж очень старая, так что лучше поищу что-то другое.

0

7

Veilsi написал(а):

Может тогда будет лучше взять обычный башенный кран да и все?

Башенный тут однозначно не поможет - у него грузоподъемность гораздо меньше, а возни с ним будет больше, поэтому лучше тогда уже, действительно, попросить помощи у какой-нибудь строительной компании. Или, как вариант, можете попробовать обратиться, например, в эту компанию: https://md-st.ru/product-category/avtokran/ Насколько я понимаю, у них как раз есть аренда автокрана в Москве, причем нужной вам грузоподъемности.

0

8

Самому нужен.

0

9

Отличная техника в СпецРенталз - аренда-крана.москва брали не давно вот автокран, бесплатно доставили нам, техника отработала положенные 44 смены. Если есть вопросы, звоните +74994043601

0

10

Аренда такой техники серьезный вопрос, поэтому будьте внимательны при подписании договора аренды. Очень важно чтобы в договоре были учтены все моменты, что должен включать договор рекомендую посмотреть на сайте https://gkrfkod.ru/ss-3_25/Тут подробно все описано

0



создать форум