Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расшифровка анализов онлайн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто знает сервис где можно расшифровать анализы крови? по записям

0

2

А врачи никак не могут эо сделать вам?

0

3

Доброго времени сток друзья!!! Я думаю вам помогут специалисты...а найти вы их можете тут http://simptomy-lechenie.net. Там замечательные врачи  работают на выезде в любых условиях. Мне там нравится один Педиатр . Она лечила двоих детей. Очень грамотный врач. Все диагнозы верны на 100%. Очень внимательная, все мелочи важные видит на все обращает внимание. Все мои знакомые и друзья ,  теперь только к ней и обращаются.

0

4

Скажите, а где и как расшифровать https://bad-spermogram.ru/lechenie-pri- … ramme.html спермограмму, онлайн ведь тоже можно? Чтобы получить результат спермограммы расшифровка проводится в лаборатории, анализ показывает следующие параметры спермы, изучив которые можно понять как расшифровать спермограмму самостоятельно:

0

5

Млечникова написал(а):

где и как расшифроватьспермограмму

Анализ спермограммы — это анализ, на который мужчине выписывает направление андролог. Если вы получили направление и вас интересует спермограмма, форум о мужском здоровье едва ли окажется полезен. Врачей спрашивайте про расшифровку после и что показала donorskaya-sperma-kriobank.ru/chto-pokazhet-spermogramma.html спермограмма, а не форумчан.

0



создать форум