Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виниловый пол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята подскажите где я могу приобрести в Москве виниловый пол по нормальной цене?

0

2

Я заказывала на этом сайте chastnydom.com. Интересный и качественный материал. Столкнулась впервые! Но очень понравился. Качество, отличная фактура. Монтируется вообще СУПЕР!!! На очень очень приятный пол. Ходим в комнате босиком — не холодит! Убирается и моется отлично! Всем домашним очень нравится. Друзья которые видели, очень заинтересовались и тоже оценили достойно.

0

3

А мы покупали тут себе http://parket-master.com.ua он бывает замковый и клеевой. Да, виниловый ламинат намного надежнее обычного, если зальете пол, то винилу ничего не будет, доска пойдет волной, ламинат на швах вспухнет и сколов у него не бывает. Замковый,  стоит дороже клеевого, но к стоимости клеевого нужно добавить еще стоимость клея, и примерно тоже самое получится, но замковый вы если нужно будет, сможете разобрать, а клеевой только отдирать, и укладывается замковый намного легче.

Отредактировано Marina (2018-11-11 23:24:32)

0

4

Какой пробковый пол приобрести? Где его можно купить?

Отредактировано Ekaterina (2018-12-13 15:27:17)

0

5

Можно купить пробковый пол Wicanders Cork Plank C81X001 Flock Moonlight здесь https://www.cork-24.ru . Они пишут на сайте, что у этого пробкового пола тонкие линии фактуры, благородный умиротворяющий оттенок, даже сам тактильный комфорт прикосновения к напольному покрытию этого типа – все это служит уютной атмосфере безмятежности и релаксации. Цена за 1 м2 данного пробкового пола: 3.300,00 рублей

0

6

Здравствуйте, в сети есть полно информации по данному вопросу, думаю найти не проблема

0



создать форум