Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Напольные покрытия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие существуют виды напольных покрытий?

0

2

saburovaa написал(а):

Какие существуют виды напольных покрытий?

Ковролин – это рулонный ковер из натуральных или искусственных волокон. Он состоит из нескольких слоев – подкладки из латекса, основы и ворса. Иногда добавляется и третий войлочный слой – такие покрытия толще и мягче, и ходить по ним приятнее. Ковролин обеспечивает хорошую шумо- и теплоизоляцию, а также отличается разнообразием вариантов дизайна. Главный недостаток ковролина – необходимость регулярно чистить его при помощи пылесоса. Кроме того, некоторые виды покрытий выгорают на солнце.

0

3

saburovaa написал(а):

Какие существуют виды напольных покрытий?

Паркетная доска представляет собой трехслойную клееную конструкцию, нижний и средний слой которой выполнен из древесины хвойных пород. Верхний (рабочий) слой в подавляющем большинстве случаев изготовлен из ценных пород древесины - бука, ореха, дуба или экзотических пород: ятоба, мербау, дуссия, тик и пр.

0

4

saburovaa написал(а):

Какие существуют виды напольных покрытий?

Бытовой виниловый паркет предназначен для жилых комнат с невысокой проходимостью. Верхний предохранительный слой в этом материале по минимуму тончайший либо не имеется совсем http://parketelit.ru/vinilovyy-pol/ivc- … ak-24130/. Этого вполне достаточно, для того чтобы гарантировать умеренный период эксплуатации 5 – 6 лет.

0

5

Напольных покрытий много, вам в какую комнату нужно? Исходя из этого и надо выбирать, что стелить на пол.

0

6

Привет. У меня есть квартира с большим балконом. Я решил сделать террасу, а строить не умею. Тогда мне сосед посоветовал обратиться к ребятам с Техпол , у которых самая качественная террасная доска, чтобы они мне пострили мне террасу под ключ. Сделали быстро, недели за две, по-моему. Очень качественно. Вот их сайт moscowpol.ru

0

7

А у меня в доме полы из ламината. Мне очень нравится.  Риттер называется,  цвет олива молочная (50м2), 34 класса!!! Качеством ламината очень довольна. Ударопрочность также на высшем уровне,на старой квартире лежал ламинат 33 класса, от ударов тяжелых предметов ,оставались вмятины! Этот уже прошел первое испытание, ремонт продолжается в квартире и при установке дверей уронили молоток, на ламинате ни осталось не скольчика и не вмятинки. А теперь ещё хочу сделать тёплый пол под свой ламинат, уже договорила с компанией  Калео, вот их сайт кому интересно https://www.caleo.ru приедут замерят и будут делать мне такой пол. Мои соседи себе тоже делали у них, супер, мне понравилось.

0

8

паркетная доска. на века. мне лично нравится паркетная доска boen
https://www.parketdocka.ru/katalog/proizvoditeli/boen/

0

9

А я вот смогла только накопить на ламинат. Заказывала здесь: https://www.laminat-almaty.kz/catalog/l … quick-step Подскажите, как за ним правильно ухаживать? Мне говорили, что его нельзя сильно мочить водой? Это правда? Как тогда пол мыть?

0



создать форум