Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок племяннику

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

На днях у моего племянника день рождения и нужно купить какой-нибудь хороший подарок. Что можно подарить мальчику семи лет?

0

2

Ну, мне кажется, что сейчас детей интересуют только всякие модные гаджеты - телефоны, планшеты и прочее, так что дарите что-то подобное и не ошибетесь.

0

3

В том то и дело, что наши дети уж слишком сильно стали зависеть от всех этих электронных гаджетов - это достаточно большая проблема и на пользу детям точно не идет, так что лучше все-таки взят что-то более полезное - например, можете заказать на этом сайте: https://3d-artlines.ru/ 3D ручку, при помощи которой можно будет создавать прикольные объемные рисунки как на бумаге, так и просто в воздухе.

0

4

Смотря чем он увлекается. Мы, например, с сыном пошли проходить квест: http://questopolia.ru/ , так как он любит подумать. Аниматоры сделали свою работу на хорошем уровне, действительно вокруг создаётся впечатление некой сказки.

Отредактировано ИраКовальчук (2018-11-19 09:37:46)

0

5

Конструкторы любят мальчишки собирать

0

6

Если финансы позволяют, приставку

0

7

по поводу велосипеда не думали?

0

8

Canano написал(а):

Конструкторы любят мальчишки собирать

Придерживаюсь аналогичного мнения, поэтому буду выбирать подарок с творческим контекстом. Сейчас, в официальных интернет-магазинах можно найти немало интересных вариантов. Взять хотя бы, сборные модели самолетов, кораблей или паровозов от Деагостини https://www.deagoshop.ru/. Думаю, такой подарок будет как раз кстати.

0

9

Приставку или планшет, вот тогда точно угодите

0

10

Как вам такой планшет? Моему племяннику понравился. Производительность высокая, экрана достаточно и в игры поиграть, и фильмы посмотреть. Камера супер - 13 мп, и заряжается планшет Xiaomi очень быстро. Если хотите подарить высокотехнологичный гаджет за разумные деньги, вам точно стоит присмотреться к Mi Pad 4.

0

11

Выбрали подарок? Или так и нет пока?

0

12

А что ему вот лично по нраву. По моему на это смотреть нужно в первую очередь

0

13

Я люблю вот их центр, там классные представлены развлечения для детей - рекомендую ознакомиться, мы всегда детей туда водим. Кстати, этот ТРЦ находится в Гатчине в СПБ, очень удобное месторасположение, всегда туда ездим.

0

14

Вы знаете с подарками всегда сложно

0

15

Подарите сертификат в клуб виртуальной реальности https://omg-vr.ru/podarochnye-sertifikaty/ Для детей этого возраста найдется много виртуальных игр. Племянник может взять с собой друзей и очень весело провести время

0

16

Можно и так а можно и просто подарить смартфон https://umico.az/ru/product/25417-smart … s-64gb-red по моему хороший подарок. Поищите скажем на Умико. Там вообще отличный выбор товаров и к тому же еще можете оформится на кешбэк и таким образом получать бонусы за каждую покупку. Как то так.

0

17

Почему бы действительно не подарить какой-нибудь гаджет?)) Я своему племяшке на совершеннолетие подарила взрывозащищенный телефон, которым он пользуется действительно в удовольствие. Кстати, я тоже такой телефончик теперь хочу ;)

0

18

Купить кальян в интернет магазине https://www.06242.ua/list/330906 интернет магазин кальянов st-market.

0

19

Конструкторы - лего или еще есть японский конструктор , забыла название, но тоже очень интересный.

0



создать форум