Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виды анализов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие бывают виды анализов?

0

2

arovaasabina написал(а):

Какие бывают виды анализов?

Общеклинический анализ крови — самый распространенный метод в современной медицине. Он включает в себя подсчет количества гемоглобина; числа красных кровяных клеток (эритроцитов); белых кровяных клеток (лейкоцитов); лейкоцитарной формулы (подсчитывается каждый вид лейкоцитов); кровяных пластинок (тромбоцитов); определение скорости оседания эритроцитов (СОЭ) и т.д.

0

3

Анализы крови — обязательный компонент обследования практически при всех существующих на сегодняшний день заболеваниях. Любые заболевания и иные изменения состояния организма отражаются на составе крови человека и на его здоровье. Это значит, что анализы крови позволяют не только диагностировать заболевание, но и наблюдать за процессом его лечения.

0

4

arovaasabina написал(а):

Какие бывают виды анализов?

Бактериоскопические способы — наиболее старые методы http://dr-clinic.ru/, до сих пор с успехом применяющиеся в бесплатных муниципальных поликлиниках. Это разнообразные разновидности микроскопии, исследующие мазок на флору из мочеотделительного канала, шеи матки, заднего свода влагалища, прямой кишки, секрет предстательной железы.

0

5

Врач-педиатр высшей квалификационной категории занимается наблюдением за пациентами детского возраста с момента рождения и до восемнадцати лет. Регулярно осматривает малышей и предоставляет консультации, диагностирует заболевания верхних дыхательных путей и пищеварительной системы, по необходимости выписывает направления к другим узкоспециализированным детским врачам. Контролирует введение прикорма. Составляет календарь прививок, самостоятельно проводит вакцинацию, включая подбор оптимальной вакцины для детей с гиперчувствительной иммунной системой.

0

6

Из опыта одного моего хорошего знакомого могу порекомендовать центр, который может помочь вам в вашем вопросе. Советую связаться с ними и проконсультироваться для начала http://clinic.ru

0

7

одним из видов анализов являются исследования на гормоны. и при сдаче анализа на прогестерон, к примеру, сдавать натощак или нет – один из наиболее частых вопросов пациенток. Принято считать, что практически все анализы, особенно на гормоны, сдаются натощак. более широкая и подробная информация тут https://standarts-hormones.ru/kak-sdava … teron.html на этом сайте есть

0

8

Существует огромное количество различных анализов крови: На гормоны. На сахар. ... бесплодие  - в качестве дополнительных обследований, кроме лабораторных тестов проводится осмотр с помощью современного оборудования в кабинете врача. Анамнез составляется из общих параметров (возраст, рост, вес и пр.) и опроса пациентки. При анализах на бесплодие уделяется внимание любым возможным факторам, влияющим на состояние здоровья человека.

Отредактировано Млечникова (2019-08-12 16:21:01)

0



создать форум