Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Презент начальнику

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На следующей неделе идем в гости к начальнику и идти с пустыми руками как-то не хочется, а что можно подарить - не понятно. Что вы посоветуете?

0

2

Можно взять универсальный подарок - книгу, просто нужно будет подобрать такую, которая будет ему интересно и все.

0

3

А мне кажется, что если особого повода нет, то никакого особого подарка и не требуется - ну, можно, ради приличия, взять на этом сайте: http://les-vins.org/ бутылочку какого-нибудь хорошего вина или коньяка да и все.

0

4

Как вариант можно полистать каталоги китайских интернет магазинов. Там вы сможете сто процентов найти нормальную копию швейцарских часов. И по кошельку я думаю будет не накладно.

0

5

Я тоже советую что то подобное, вот я например всегда беру тут https://spb.uniqum-gifts.ru/ буквально в прошлом месяце поздравили коллегу по работе и взяли подарок ему тут, очень доволен остался. там статуэтка была, то что он любит, и теперь стоит на его рабочем столе и напоминает о нас 8-)

0

6

Совсем не обязательно выбирать на подарок украшения ценой в несколько сотен тысяч рублей. Небольшие, но аккуратные серьги с маленькими бриллиантами станут отличным подарком начальнице. А в интернет магазине Adamas сейчас вообще акция - золотые серьги можно купить по супер скидке до 70% на промокод адамас http://rukodi.ru/catalog/shops/adamas/ Только перед тем как дарить не забудьте ценник оторвать))

0

7

Привет! Да, я с вами согласна, начальнику лучше подарить что-нибудь нужное и полезное. Мы решили подарить начальнику стильную ручку . Посмотрели варианты в интернет-магазинах и нашли сайт, на котором можно по нормальным ценам купить стильные шариковые ручки Parker   https://xn----7sbaloejcbrci2ezb8c.xn--p1ai/s/3563/ruchki-sharikovye-parker , но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь покупал здесь такие ручки? Что скажете?

0

8

Мы покупали картину, любит живопись.

0

9

Что подарили?

0



создать форум