Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы английского

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я занимаюсь курсами английского языка в онлайн режиме по скайпу. Хочу отметить, что это удобная и эффективная методика. Мои занятия длятся почти 2 месяца, сейчас изучаю время на английском языке. Вот хочу поинтересоваться у вас, как вы смогли выучить английский? Репетитор помог или определенные методики?

0

2

Как вариант, можно пройти дополнительное обучение с помощью скайпа или репетитора. И как по мне, второй вариант довольно хорош.

0

3

Отличным вариантом для вас будет посмотреть и оценить курсы которые недавно проходили мои знакомые и хорошо о них отзывались http://bellschool.org - думаю пригодиться на будущее!

0

4

Мой совет - говорите на языке с первого дня обучения. Нет носителей? Не проблема, используйте сайт italki - там очень и очень много преподавателей-носителей языка на любой вкус и бюджет

0

5

Может сумбурно написал, но вам нужно заполнить весь свой день английским, до отвращения и когда вы увидите, что работа начинает приносить плоды, вы уже что-то понимаете, вам уже и заставлять себя не надо будет, у вас появится интерес учить дальше и больше Я советую из своего опыта.А еще выберите толкового преподавателя. Мне помогли здесь http://oxford-school.com.ua

0

6

Курсы, конечно. Но не онлайн, а живьем

0

7

С репетитором занимался некоторое время. Потом все больше читал классическую английскую литературу. Отлично наработал словарный запас.

0

8

Я просто оказался в чужой стране с начальным знанием языка. очень быстро выучил все))

0



создать форум