Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программа Trade-in

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что означает программа Trade-in?

0

2

smirver написал(а):

Что означает программа Trade-in?

Программа Трейд Ин является одним из простейших способов покупки новой машины. Суть программы заключается в том, что в зачет стоимости нового авто идет ваш старый автомобиль.

0

3

smirver написал(а):

Что означает программа Trade-in?

Cистема Trade in позволяет принять автомобиль с пробегом в зачет стоимости нового. Обмен происходит так:Вы выбираете новый автомобиль в автосалоне.Эксперт автосалона оценивает авто с учетом технического состояния и года выпуска.Вы подписываете договор купли-продажи старого авто.Вы вносите доплату - разницу между ценой нового автомобиля и ценой старого.Вы уезжаете на новом авто.

0

4

smirver написал(а):

Что означает программа Trade-in?

Программа Trade-in http://auto33.ru/ это когда  старый автомобиль меняют на новый, при этом доплачивается разница между старым и новым авто. Оценщик предварительно оценивает старый автомобиль и если хозяин согласен такой оценочной ценой, то производят обмен.

0

5

Покупка нового автомобиля не всегда сопровождается только положительными эмоциями. И причиной этого может стать недобросовестность или откровенный обман со стороны салона-продавца.

0

6

А я на выбор авто потратил в общей сложности час.Я никуда не ходил,никуда не ездил, я просто сел за компьютер и зашел в интернет. Друг посоветовал обратиться за помощью в одну компанию, Переговорив со специалистом из этой компании, я точно знал какую машину я буду покупать. Машину я купил через эту компанию со скидкой, следуя их советам! Ребята-профи в своем деле! Советую и вам обратиться сюда http://lada.auto33.ru

0



создать форум