Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Постер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что представляет собой постер?

0

2

anakov написал(а):

Что представляет собой постер?

ПОСТЕР — [англ. poster афиша, объявление] художественно оформленный плакат, используемый для декоративных целей (чаще с изображением актера, музыканта, спортсмена); также плакат как предмет коллекционирования у любителей поп арта.

0

3

anakov написал(а):

Что представляет собой постер?

Услышав о постерах, каждый представляет некое выразительное изображение, украшающее стену помещения. Но не все однозначно понимают, о чем именно идет речь. Ведь точное определение этого понятия нельзя назвать однозначным. В большинстве случаев, говоря про постер, что такое он собой представляет и как используется, люди подразумевают изображение, нанесенное на плотную бумагу типографским способом. Но некоторые данным термином обозначают и репродукцию, нанесенную на холст или какой-либо другой материал.

0

4

anakov написал(а):

Что представляет собой постер?

Постер это один из видов  интерьера для стен дома или квартиры,в виде репродукции картин знаменитых и современных художников различной тематики,могут быть так же ретро-постеры,авторское фото https://www.artwall.ru/ или же в виде антикварных гравюр. Для любителей искусства такой декор предпочтителен.

0

5

Много всяких вариантов есть...!

0

6

Хочу пригласить в то место что мне понравилось https://artdoart.com это каталог картин.И когда надумаете совершить свою покупку то вам окажут услуги с большим пониманием. При заказе картины вам ее качественно упакуют и позаботятся о быстрой доставке.

0

7

(чаще с изображением актера, музыканта, спортсмена); также плакат как предмет коллекционирования у любителей поп арта.

0



создать форум