Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эндосфера-терапия тела

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что собой представляет Эндосфера-терапия тела ?

0

2

arovaasabina написал(а):

Что собой представляет Эндосфера-терапия тела ?

Целью методики «эндосфера терапия» является уменьшение объема жировых отложений, повышение мышечного тонуса, устранение дряблости кожи и быстрая ее подтяжка после резкого снижения массы тела, эффективная стимуляция оттока венозной крови и лимфы из тканей, моделирование контуров тела, а также уменьшение выраженности атрофических (растяжки) и мелких гипертрофических рубцов за счет легкого пилинга.

0

3

arovaasabina написал(а):

Что собой представляет Эндосфера-терапия тела ?

Метод основан на вибрационных и компрессионных воздействиях на ткани. Компрессия выдавливает из тканей лимфу, микровибрация усиливает циркуляцию крови в организме и ускоряет процессы обмена веществ. Компрессионный механизм создается за счет двухкилограммового веса аппарата. Дополнительные усилия со стороны массажиста не нужны.

0

4

arovaasabina написал(а):

Что собой представляет Эндосфера-терапия тела ?

Эта технология https://msk.laserdoctor.ru/ не рекомендуется женщинам в период беременности, но уже после появления на свет ребенка, в промежуток лактации, вы сможете без ущерба для организма применять энергоаппаратный массаж Эндосфера в качестве метода восстановления после родов, уменьшения веса и борьбы с растяжками в стегнах и животике.

0

5

Погуглите.. Сейчас много таких предложений в сети!

0

6

Если на счет суставов , то вам по любому эти специалисты помогут http://miobalans.ru . Не однократно решали мои проблемы и на счет позвоночника и на счет суставов . Профессионально и достаточно продуктивно . Так что поспешите .

0

7

Долгое время были проблемы с позвоночником, решить проблему удалось с помощью корсета Шено - https://ortho-evp.ru/ Уникальная разработка, подходит для людей всех возрастов. Носить было вполне удобно

0

8

Ой, отличная штука. Мужу сделали, как новенький стал

0

9

Здравствуйте! Если у кого то проблемы с позвоночником, то медлить с решением проблемы себе дороже, пройдите обследование в московской клинике Аксис, мне там помогли, делали транспедикулярную стабилизацию позвоночника при помощи стабилизирующей конструкции, об этой процедуре подробнее тут https://www.axisclinic.ru/operations/stab1/

0



создать форум