Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светодиодные светильники

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Расскажите пожалуйста о плюсах и минусах светодиодных светильников для потолка?

0

2

saburovaa написал(а):

Расскажите пожалуйста о плюсах и минусах светодиодных светильников для потолка?

Светильник светодиодный потолочный по сравнению с традиционными лампами накаливания имеет ряд преимуществ:Экономия. При потреблении 12 ватт электроэнергии светодиод дает такое же освещение, как традиционная лампа накаливания, затрачивая 80 ватт.Долгий срок службы. Светодиодные лампы работают почти в 10 раз дольше обычных.Комфорт. На освещенность не влияют перепады напряжения в электросети, и свет остается по-прежнему ровным и приятным для восприятия человеческим глазом.
Возможность регулировки яркости. Почти все светильники светодиодные оснащены функцией регулировки мощности.Безопасность. Светодиоды во время работы не нагреваются, и их можно устанавливать на натяжные потолки из различных материалов.

0

3

saburovaa написал(а):

Расскажите пожалуйста о плюсах и минусах светодиодных светильников для потолка?

Говоря о плюсах и минусах этих ламп, невозможно не рассмотреть такой параметр, как экономичность. Обычная лампочка, в сравнении, обеспечивает аналогичную освещенность, но расходует электроэнергии в двадцать (!) раз больше. Это подтверждают отзывы и исследования.Поскольку светодиод представляет собой, по сути, кристалл, он не имеет перегорающих или бьющихся составляющих. Поэтому он может без проблем служить до 100 тысяч часов.Если учесть, что стандартная лампа работает в сутки около четырех часов, светодиодной хватит приблизительно на 68 лет. Безусловно, это условный показатель, так как многое зависит от условий эксплуатации, а также качества самой лампы. Ведь на рынке сегодня можно легко встретить недостойные образцы. Они способны работать максимум несколько месяцев.

0

4

saburovaa написал(а):

Расскажите пожалуйста о плюсах и минусах светодиодных светильников для потолка?

Экономия электроэнергии – основное преимущество светодиодных ламп https://polus-sveta.ru/. Заменив лампы накаливания на светодиодные, можно существенно сэкономить на оплате электроэнергии. Но стоимость самих светильников не такая уж маленькая.Кроме того, срок службы светодиодов в качестве источников света достигает 100000 часов, то есть в 100 раз превосходит гарантированный срок службы среднестатистической лампы накаливания, составляющий всего 1000 часов.

0

5

Их сейчас множество всяких есть...!

0

6

смотря где устанавливать улица или дом!! Я себе во дворе установил для освещения светодиодный купил тут http://www.revolight.ru/ , очень экономно!

0

7

говоря о плюсах и минусах этих ламп, невозможно не рассмотреть такой параметр, как экономичность. Обычная лампочка, в сравнении, обеспечивает аналогичную освещенность, но расходует электроэнергии в двадцать (!) раз больше. Это подтверждают отзывы и исследования.
Поскольку светодиод представляет собой, по сути, кристалл, он не имеет перегорающих или бьющихся составляющих. Поэтому он может без проблем служить до 100 тысяч часов.
Если учесть, что стандартная лампа работает в сутки около четырех часов, светодиодной хватит приблизительно на 68 лет. Безусловно, это условный показатель, так как многое зависит от условий эксплуатации, а также качества самой лампы. Ведь на рынке сегодня можно легко встретить недостойные образцы. Они способны работать максимум несколько месяцев.
Также стоит отметить, что светодиодам не страшны низкие температуры, вибрации и даже удары. Поэтому их можно использовать и на улице.
В состав ламп не входят токсичные элементы, следовательно, с утилизацией нет проблем и дополнительных расходов. Они не нанесут вред здоровью.
Нет от таких ламп и ультрафиолетового излучения. А это значит, что их можно использовать в особых случаях. Например, если требуется избежать выгорания краски на картинах или же нагрева предметов под лампой.

0

8

я себе в квартире для економия средств по електроенергии поставил економичные софиты покупал под заказ https://rusest.com/katalog/dlya_proizvodstva/

0

9

А я себе для экономии поставил светодиодные ленты. Ярко стильно и экономно - всё в одном флаконе.

0

10

Я тоже хочу установиться светодиодные ленты дома. Нашел интернет магазин Brille, смотрю у них огромный выбор светодиодных лент на потолок https://www.brille.ua/osveshchenie/svet … tolochnie/ Думаю у них и приобрести, только вопрос, какую именно брать, и как по качеству?

Отредактировано Bififo (2021-11-30 12:09:53)

0



создать форум