Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сервис активации приема SMS

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что такое сервис активации приема SMS сообщений и для чего нужен?

0

2

saburovaa написал(а):

Что такое сервис активации приема SMS сообщений и для чего нужен?

Это автоматизированный интерфейс для приема SMS сообщений с сайтов, которые требуют верификации. Мы используем свои виртуальные номера и можем помочь Вам при деловой SMS переписке, при активации аккаунтов в социальных сетях, при всевозможных рекламных подписках, при регистрации на сайтах азартных игр и во многом многом другом. Единственное условие - запрещается применять наш сервис в противоправных целях.

0

3

saburovaa написал(а):

Что такое сервис активации приема SMS сообщений и для чего нужен?

Это полностью автоматизированный сервис по приему смс-сообщений онлайн. Это значит, что вам не понадобится мобильный телефон для подтверждения действий, активации аккаунтов в популярных сервисах. Вы пополняете счет номера и получаете текст смс-сообщения на экране. Наша площадка смс-активаций также предлагает вам арендовать свой личный виртуальный телефонный номер. Виртуальный телефонный номер онлайн — это возможность принимать сообщения независимо от того, в какой точке планеты вы находитесь. Главное — доступ в сеть. Для совершения всех необходимых действий в сети вам не понадобится настоящий мобильный телефон — сервис функционирует независимо от того, находитесь ли вы в зоне покрытия мобильной сети или нет. Все, что от вас требуется — это пополнить счет своего виртуального номера. Вам не нужно специальное оборудование и sim-карта.

0

4

saburovaa написал(а):

Что такое сервис активации приема SMS сообщений и для чего нужен?

Виртуальный номер — это сервис по приему входящих вызовов и СМС-сообщений https://sms-reg.com/ на некий «ненастоящий» телефон с дальнейшей их переадресацией на реальные номера. Виртуальные номера используют как в бизнес, так и в некоммерческих целях. Так, для регистрации ВКонтакте вы сможете  использовать его получить бесплатно, ведь больше одного раза он вам не понадобится. А если он необходим вам для ведения бизнеса, услугу придется купить.

0

5

Хорошая тема...

0

6

По тематике ветки форума могу порекомендовать этот сервис qiwisms.com - смс для регистрации киви . Благодаря ему можно регистрировать кошельки в платежной системе Киви. Один товарищ ею пользуется. Его все устраивает!

0

7

Лучше всего рассматривать эту тему, действительно на основе сервиса sms-reg, у них и форум с живой техподдержской есть и весь основной FAQ там описан.

0



создать форум