Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открыть магазин медицинской одежды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как открыть магазин медицинской одежды, с чего начать?

0

2

botarovas написал(а):

Как открыть магазин медицинской одежды, с чего начать

Во-первых, определитесь, будет ли это онлайн- или офлайн-магазин. Онлайн-вариант — проще и дешевле: для такого потребуется минимум сотрудников, а еще не нужно думать о помещении (минус огромная статья расходов и целая кипа бумаг). Зато открытие офлайн-магазина — процесс многоэтапный и сложный, который требует гораздо больше времени, вложений и сил.

0

3

botarovas написал(а):

Как открыть магазин медицинской одежды, с чего начать?

Составьте бизнес-план. В этот план включите все затраты, расходы. Добавьте расходы на хранение оборудования, инвентаря, зарплату персонала, бухгалтера, налоги. Оцените свои доходы в течение первых двух лет. Имейте реалистичное представление и, по возможности, основывайтесь на своих прогнозах и наблюдайте спрос на медицинскую одежду в вашем районе. Получите инвестиционный капитал, для начала своего бизнеса на униформе, получите кредит или деньги от частных инвесторов. Зарегистрируйте бизнес и получите все необходимые лицензии и разрешения. Медицинские сотрудники много работают и очень заняты. Они не имеют времени, для того чтобы идти в магазины. С мобильностью бизнеса, вы можете принести ваши готовые униформы для своих клиентов прямо на их работу. Рассмотрите продажу формы в онлайн, открыв магазин в интернете.

0

4

botarovas написал(а):

Как открыть магазин медицинской одежды, с чего начать?

Вне зависимости от формата торговой точки, вам нужно будет закупить оборудование для работы. Это витрины, с возможностью развесить весь ассортимент товара. Также нужен прилавок, на котором можно расположить образцы спецодежды https://www.medicalserviceplus.ru/ , и прочих аксессуаров. Если вы будете арендовать киоск в торговом ряду, то вам будет, где расположить весь ассортимент и хранить его, но в случае аренды место под палатку, вам нужно будет либо иметь транспорт, чтобы каждый раз развешивать товар, либо арендовать небольшой склад на территории рынка.

0

5

Неплохой вариант для начала

0

6

При открытии такого масштабного бизнеса вам полюбому понадобится качественное ведение бухгалтерии. По этой тематике могу порекомендовать вам этот сайт https://www.vdgb.ru/

0



создать форум