Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творчество

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу купить полимерную глину для сестры, чтобы после садика она дома сидела лепила. А то вечно у неё мысли поскорее отправиться покорять просторы интернета и в разные игры играть, но ведь не всегда стоит разрешать ребёнку так много всего. Мне очень понравилось, что тут http://jbizhu.ru/ на сайте представлены в разных разделах недорогие градации товаров, и хотелось бы очень скупить сразу всё, но для начала возьму на пробу коробочку с цветной полимерной глиной. Там ещё и разные идеи на этих коробочках написаны, что конкретно можно сделать и это действительно радует. Ребята, а вы как относитесь к покупке в интернет магазинах товаров для творчества? Хотелось бы данную тему обсудить.

0

2

Я на биглионе несколько раз покупал скидочные купоны на местные рестораны. А про покупки в интернет-магазинах с кэшбеком не знал. Теперь буду пробовать. Довольно щедрый возврат - 12%. Сейчас на работе премии совсем перестали платить, так что пришлось потуже затянуть карманы, теперь любую возможность сэкономить не упускаю.

0

3

Из опыта одного моего хорошего товарища могу порекомендовать ознакомиться предложением с этого сайта https://epn.bz/ru/cashback. У них свой, необыкновенный подход к покупкам в интернете!

0



создать форум