Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт холодильника

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите людей, занимающихся ремонтом холодильников? Проблема в том, что даже на максимальной мощности заморозки, холод еле ощутим.

0

2

Скорее всего фреон нужно заправить, но могу и ошибаться.

0

3

Возможно. Я в этом не особо разбираюсь - потому и решил сюда за помощью обратиться.

0

4

Обратитесь в сервисный центр Доктор Фрост http://www.doctor-frost.ru/ - они оказывают услуги по ремонту бытовых холодильников и торгового холодильного оборудования в Москве и области. Берутся за работу любой сложности с предоставлением гарантии на ремонт.

0

5

Я сам долгое время искал ручку на холодильник, дошел даже до изготовителя, но там нет такой функции купить отдельно комплектующие.

0

6

Добрый день! Любимые из детских шалостей, как правило, становятся головной болью для родителей. У меня два мальчика в семье растёт, и дверца от холодильника тоже быстро была отломана. Заказывал починку здесь http://icezp.com.ua . Это дети, у них есть детство, время, когда не нужно что-то запрещать, их нужно любить.

0

7

Если вы найдёте таких специалистов, посоветуйте им интернет-магазин «РУСХИМПРОМ», ведь здесь можно недорого купить фреон R22 https://www.rushimprom.com/freon/r22/. Закупаем данную продукцию именно здесь из-за выгодных условий и максимально быстрой доставки. Все заказы быстро принимаются и обрабатываются.

0

8

Всем привет. Можете доверить ремонт холодильного оборудования мастерам из фирмы Эскимос https://www.eskimoscow.ru/remont-holodilnikov/ Приезжают быстро по заявке и чинят холодильники с разными видами поломок, в том числе сложными!

0

9

Лучше бы вам искать варианты аренды на других сайтах например вот тут сейчас есть недорогая аренда высокачастотных вибропогружателей https://vector-shpunt.ru/rent/

0

10

Если нужно произвести ремонт холодильника и прочего холодильного оборудования, заменить комплектующие, то самые низкие цены и большой ассортимент здесь: https://sholod.net/holodilnoe-oborudyvanie/

0

11

Не знаю, что у вас такая за проблема, но в принципе, я вообще в такой технике не соображаю. Поэтому когда у меня холодильник перестал морозить, то я взял и вызвал мастера тут https://ремонт-холодильника.рус. Что-то он там шаманил, шаманил и холодильник заработал.

Отредактировано lerac (2023-12-27 19:43:24)

0



создать форум