Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская мебель

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет, подскажите где можно купить детскую мебель?

0

2

в инете ищите

0

3

всем привет

0

4

я для ребенка покупал кровать одноместную от компании Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru  ,доставка до Москвы составила 1100 р

0

5

Не знаю кто как, а мы своим детишкам всю на заказ делали.. что бы индивидуально всё было!

Отредактировано Dobryaki (2019-01-10 11:55:36)

0

6

Ведь правда дети растут на глазах и уже в старшем возрасте ей вряд ли понадобится детская парта, а вот большой письменный стол это самое оно: подойдет и для школьных дел (книжок и тетрадок будут десятки, нужно будет место куда их складывать) и также для занятий на  компьютере. Так что смело покупайте письменный стол. Мы свой покупали тут: http://мирпарт.рф  если что.. у них отличный выбор!

0

7

кто может посоветовать еще хорошие фирмы? Так и не нашел подходящую

0

8

вот тут можете купить http://rubikon-mebel.ru по заказу какую только вы хотите, так что смело обращайтесь к ним, по скольку я заказывал у них кровать домик для ребенка, сделали качественно и в короткие сроки

0

9

artembronesl написал(а):

Ведь правда дети растут на глазах и уже в старшем возрасте ей вряд ли понадобится детская парта, а вот большой письменный стол это самое оно: подойдет и для школьных дел (книжок и тетрадок будут десятки, нужно будет место куда их складывать) и также для занятий на  компьютере. Так что смело покупайте письменный стол. Мы свой покупали тут:   если что.. у них отличный выбор!

В свою очередь, стол не может быть без стула. И вот тут надо выбрать такой, на котором ребёнку будет и сидеть комфортно, но при этом, чтобы и спину поддерживал в правильном положении, дабы ребёнок не заработал себе сколиоз ещё в юном возрасте. К нашему столу мы приобрели регулируемый стульчик Конёк Горбунёк https://www.kon-gor.com/rastushchie-stulja/ прям у производителя данной мебели. Тут тебе никаких подделок, тут тебе и 10 лет гарантии. Ну а с функцией поддержки спины справляется на ура.

0

10

Посмотрите здесь https://qualismebel.ru/ в интернет-магазине мебели. Они у них стильная и надежная и в тоже время недорогая. Качество у нее высокое, мебель экологичная, прочная и безопасная, поэтому установив ее в детской комнате, вы можете быть уверены в том, что она не причинит вреда здоровью малыша.

0

11

Самая качественная детская мебель, которую я когда-либо покупала это комплект Азбука, который по скидке покупали через интернет. Где уже не помню, но он точно такой, как по этой ссылке. Уж на чём на чём, а на детской мебели мы экономить не стали. Сразу купили своему ребенку полный набор мебели для детской комнаты. Ему теперь хватит на лет на пять, а там посмотрим, может что-то более молодёжное подберем со временем.

0

12

Мы детские стулья хорошего качества покупали в магазине мебели 169: https://mebel169.ru/stulya/detskie/ . Магазин порадовал доступными ценами и хорошим обслуживанием. Стулья красивые и надежные, выбором довольны.

0



создать форум