Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банкетный зал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Подскажите заведение в Москве, где можно организовать свадебный банкет. Ориентировочное количество гостей 70-80 персон. Услуги свадебных агентств прошу не предлагать.

0

2

Эх, жалко лето кончилось. Так можно было бы свадьбу отметить и на открытой площадке - все лучше чем внутри ресторана, пусть и хорошего.

0

3

Ну тут как говорится, на вкус и цвет... Да и какая разница, по большому счету - хоть зимой.

0

4

Ну многие свадьбу планируют как раз на теплые деньки года. Мы с супругой, в свое время, тоже расписались как раз перед холодами, а отмечали в комплексе "Поместье-парк" http://pomestie-park.com/. Арендовали там шикарный банкетный зал - все было идеально, так что рекомендую.

0

5

можно договорится в каком-то кафе организовать банкетный зал,
я лично на корпоратив так и делал, это удобно, да и по цене не так дорого.

0

6

много таких...

0

7

мы с семьей гуляем где только можно. пока зима - хороший вариант горные лыжи. выбрать склон попроще рядом с домом, позаниматься с инструктором и вперед. мне очень здорово помогает снять стресс. если смотреть варианты на недельку или больше - горные походы, желательно только с семьей, без лишних людей рядом. и недорого, и мозги хорошо восстанавливает. также ходим в наш любимый ресторан http://www.gambrinusbar.ru/

0

8

где все-таки провели торжество?

0



создать форум