Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где взять ипотеку в Красноярске?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос относительно оформления ипотеки в Красноярске. Какие компании можете порекомендовать? Что учитывать при выборе ипотечного агентства? Буду благодарен за любую информацию и советы!

0

2

Привет! Я с удовольствием поделюсь своим опытом. Если рассматривать варианты ипотечных агентств в Красноярске, то я бы порекомендовал обратить внимание на компанию https://ipotekadom24.ru/ которая помогла мне взять ипотеку под очень выгодные условия. Они предлагают ставку всего 3.5% годовых без первоначального взноса, а при подаче заявки в ноябре даже предоставляют расходы по   отделке в подарок! У них есть гибкие условия, которые учитывают различные трудности, например, серая зарплата, отсутствие накоплений на первоначальный взнос, или проблемы с подтверждением доходов начальником. Они помогут даже в случае испорченной кредитной истории. Это действительно огромная помощь, особенно когда опускаются руки от бесконечного ютежа или борьбы с неприятными соседями. Их услуги бесплатны, и они работают напрямую с застройщиками, что позволяет предложить самые выгодные варианты. Главное, что у них есть понимание вашей ситуации и желание помочь найти оптимальное решение.

0



создать форум