Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Женский раздел » Где найти обучение по эстетической гинекологии?


Где найти обучение по эстетической гинекологии?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я заинтересован в изучении эстетической гинекологии и хочу найти учебный центр, который предлагает курсы по этой теме. Желательно, чтобы были доступны обучающие программы с практическими занятиями. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то рекомендации?

0

2

Привет! Если ты ищешь учебный центр, который специализируется на эстетической гинекологии, то могу порекомендовать компанию АЛЕКСМЕД обучение Глухов здесь. Они предлагают обширные программы обучения, включая манипуляции, такие как "Сужение входа во влагалище с помощью нитей" и "Нитевой лифтинг промежности". Плюс, они предоставляют расходные материалы для эстетической гинекологии, что очень удобно для начинающих и опытных специалистов. Я сам ходил на их курсы и остался доволен качеством обучения и предоставляемой информацией. Так что, можешь рассмотреть этот вариант. Если есть вопросы, спрашивай!

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Женский раздел » Где найти обучение по эстетической гинекологии?


создать форум