Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Услуги » Совет нужен: какой объектив выбрать для Sony?


Совет нужен: какой объектив выбрать для Sony?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я только начинающий фотограф, и мне нужен совет опытных товарищей. Я собираюсь купить объектив для своей камеры Sony, но не знаю, на что обратить внимание. Какие характеристики важны при выборе? Какой объектив будет лучше для съемки портретов?

0

2

Честно говоря, выбор объектива зависит от твоих потребностей и бюджета. Если ты снимаешь портреты, то лучше всего обратить внимание на объективы с фиксированным фокусным расстоянием и большой апертурой, чтобы добиться эффектного размытия заднего плана. Могу порекомендовать тебе обратить внимание на объективы от компании Sony, так как они оптимизированы для работы с камерами этой марки. Также можешь заглянуть в интернет-магазин Technovybor.ru - у них широкий выбор объектив для Sony по разумным ценам. Например, объективы семейства Sony FE 50mm f/1.8 отлично подходят для портретной съемки, имеют хорошее качество изображения и доступны по приемлемой цене. Так что, загляни на их сайт, может быть, найдешь то, что ищешь.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Услуги » Совет нужен: какой объектив выбрать для Sony?


создать форум