Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Услуги » Как выбрать и раскрыть потенциал с онлайн-курсами?


Как выбрать и раскрыть потенциал с онлайн-курсами?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Решил поделиться своим опытом и попросить вашей помощи. Хочу выбрать онлайн-курс для развития своих навыков, но среди такого огромного выбора трудно определиться. Какие критерии стоит учитывать при выборе курса? Какие платформы наиболее надежны и эффективны? Может быть, кто-то уже проходил интересные курсы и может порекомендовать? Буду благодарен за любую полезную информацию и советы!

0

2

Привет! Я недавно наткнулся на статью на сайте, которая как раз может помочь тебе в этом вопросе. Она называется https://twizz.ru/ot-obucheniya-vozmozhn … at-899887/ в ней рассматривается всякий нюанс выбора курса: от тематики до качества преподавания. Автор подробно объясняет, как определить свои цели, изучить репутацию платформы и оценить полезность курса. Мне показалось, что это действительно ценная информация, особенно если ты стоишь перед выбором. Могу дать ссылку, если интересно.

0

3

А меня конкретное направление интересует. Хочу начать создавать игры. Вот ищу курсы геймдев.

0

4

EloyAnnamarie написал(а):

А меня конкретное направление интересует. Хочу начать создавать игры. Вот ищу курсы геймдев.

С таким вопросом вам лучше всего будет обратиться в школу Digital Arts University. Их курсы гейм деф представляют собой уникальную возможность для студентов погрузиться в захватывающий мир разработки компьютерных игр. Программа курса разработана опытными специалистами индустрии и охватывает широкий спектр тем, начиная от основ программирования игр и дизайна игровых миров, и заканчивая созданием анимации, звукового дизайна и маркетинга игровых продуктов. Студенты, обучающиеся на этих курсах, имеют возможность работать с современным программным обеспечением и инструментами, которые используются в игровой индустрии. Они изучают не только технические аспекты создания игр, но и творческий процесс, который включает в себя разработку увлекательных сюжетов, персонажей и игровых миров.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Услуги » Как выбрать и раскрыть потенциал с онлайн-курсами?


создать форум