Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Услуги » Советы по выбору банка для ипотеки на строительство дома


Советы по выбору банка для ипотеки на строительство дома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, кто-нибудь уже брал ипотеку на строительство дома с эскроу счётом? Что это за процесс такой и какой банк лучше выбрать для этого? У меня вот рассматривается Банк ДОМ.РФ, но хочется услышать мнения и опыт других людей.

0

2

Привет! Да, я брал ипотеку на строительство дома с использованием эскроу счёта, и могу поделиться своим опытом вот ипотека на дом с эскроу здесь. Банк ДОМ.РФ действительно хороший выбор для такого кредита. У них простые условия, надёжное обслуживание и честные процентные ставки. Я очень доволен их сервисом и подходом к клиентам. Кроме того, у них есть опыт в ипотечном кредитовании, и они предоставляют широкий спектр услуг для всех категорий клиентов. Могу смело рекомендовать Банк ДОМ.РФ как надёжного партнёра для вашего строительного проекта. Если будут вопросы - спрашивай, помогу чем могу!

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Услуги » Советы по выбору банка для ипотеки на строительство дома


создать форум