Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Услуги » Выбор антивируса: советы и рекомендации


Выбор антивируса: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Я в поисках надежного антивируса для своего компьютера. С рынком программ защиты не знаком, поэтому прошу помощи у сообщества. Какой антивирус вы используете? И какие критерии следует учитывать при выборе? Буду благодарен за любую полезную информацию!

0

2

Привет! Касательно выбора антивируса, могу порекомендовать тебе статью, которую недавно нашел на сайте https://ngzt.ru/novosti-oblasti/view/ka … -antivirus она исчерпывающе рассматривает вопрос выбора антивирусного ПО и содержит массу полезных советов. Автор статьи подчеркивает важность совместимости с операционной системой, наличие дополнительных функций защиты, таких как файервол или антифишинг, а также регулярные обновления вирусных баз. Кроме того, статья описывает основные типы лицензий и их особенности, что поможет сделать более информированный выбор. Я сам нашел в этой статье много полезной информации и уверен, что она поможет и тебе сделать правильный выбор. Удачи!

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Услуги » Выбор антивируса: советы и рекомендации


создать форум