Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Новости, события, сплетни » Как выбрать идеальное решение для озеленения дачного участка?


Как выбрать идеальное решение для озеленения дачного участка?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! У меня такой вопрос: как правильно оформить дачу, чтобы было красиво, уютно, и чтобы растения не забивали друг другу солнечный свет? Может, у кого-то есть опыт или советы по ландшафтному дизайну для дачи? Что лучше: зонировать участок или создать единое растительное пространство?

0

2

Привет! Понимаю, как важно создать гармоничное пространство на даче. Я недавно столкнулся с такой же проблемой, и могу посоветовать обратить внимание на компанию "Северное поместье" на этом сайте. Они специализируются на ландшафтном дизайне и благоустройстве участков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. У них есть множество интересных идей по озеленению, зонированию и созданию уникальных ландшафтных композиций. К тому же, они могут помочь с выбором растений, учитывая особенности вашего участка и предпочтения в оформлении. Мне недавно удалось посотрудничать с ними, и результат меня приятно удивил. В общем, советую обратиться к ним за консультацией и, возможно, заказать проектирование вашего участка.

0

3

Ну раз уж интересуетесь благоустройством, то  кое-что подскажу. Обязательно нужно зонирование зон и если не знаете как правильно сделать, тогда да, нужно в какое-нибудь агенство обращаться за проектом. И по-любому будет игровая зона для детей, там что-то из игровых комплексов нужно будет размещать. Некоторые их варианты можно пока на https://stereowood.com/catalog/detskie_ … kompleksy/ глянуть, крепкие делают и только из прочных эко пород.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Новости, события, сплетни » Как выбрать идеальное решение для озеленения дачного участка?


создать форум