Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Ремонт, строительство » Где купить оборудование для отопления дома в Москве?


Где купить оборудование для отопления дома в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мы с семьей недавно переехали в новый дом, и у нас возникла проблема с отоплением. Хочется установить что-то качественное и надежное. Подскажите, где в Москве можно купить хорошее отопительное оборудование? Буду благодарен за советы!

0

2

Привет! Мы тоже сталкивались с этой проблемой, и могу порекомендовать тебе интернет-магазин https://tavago.ru у них огромный выбор оборудования для отопления и водоснабжения, от котлов до радиаторов. Цены там адекватные, а самое главное - качество продукции на высоте. Я сам покупал у них несколько раз и всегда оставался доволен. К тому же, у них есть доставка по Москве, что очень удобно. Можешь заглянуть на их сайт, они точно помогут с выбором подходящего оборудования для вашего дома.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Ремонт, строительство » Где купить оборудование для отопления дома в Москве?


создать форум