Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Где купить оборудование для косметологии и дерматологии?


Где купить оборудование для косметологии и дерматологии?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Может кто подскажет, где в Санкт-Петербурге можно приобрести качественное оборудование для косметологии и дерматологии? Я ищу что-то надежное и эффективное, чтобы обновить свой кабинет. Буду благодарен за любые советы и рекомендации от тех, кто уже сталкивался с этим.

0

2

Привет! Если рассматриваешь варианты, то я могу порекомендовать обратить внимание на компанию ООО "Медицинские системы и технологии" дермотологическое оборудование здесь. Они специализируются на продаже медицинского оборудования в Санкт-Петербурге и имеют широкий ассортимент товаров для косметологии и дерматологии. Качество у них на высоте, да и цены вполне приемлемые. Я сам неоднократно покупал у них оборудование и остался доволен. Могу сказать, что они предоставляют не только качественную технику, но и отличный сервис после продажи. Так что, думаю, стоит обратиться к ним для оснащения твоего кабинета.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Где купить оборудование для косметологии и дерматологии?


создать форум