Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Спам, реклама, флуд » Оборудование для мойки самообслуживания: советы и рекомендации


Оборудование для мойки самообслуживания: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я думаю о том, чтобы открыть мойку самообслуживания, но не знаю, какое оборудование выбрать. Может кто-то уже сталкивался с этим и может посоветовать что-то?

0

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать тебе интернет-магазин Samomoika.com оборудование для мойки самообслуживания. У них действительно широкий ассортимент оборудования для моек самообслуживания. Я сам недавно пользовался их услугами при обновлении оборудования на своей мойке, и остался очень доволен.

У них действительно огромный выбор товаров, начиная от простых моек высокого давления и заканчивая специализированным оборудованием для автомоек. Что меня особенно порадовало - это гарантия на оригинальную продукцию. Я уверен, что покупая у них, можно быть уверенным в качестве товара.

Ещё один плюс - это их цены. Я сравнивал их с другими магазинами, и могу сказать, что у Samomoika.com оптимальное соотношение цена-качество. Да и условия доставки у них удобные - они отправляют товары по всей России и странам Таможенного союза ЕАЭС.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Спам, реклама, флуд » Оборудование для мойки самообслуживания: советы и рекомендации


создать форум