Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Новости, события, сплетни » Где купить запчасти для спецтехники по выгодной цене?


Где купить запчасти для спецтехники по выгодной цене?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Может кто подскажет, где можно прикупить запчасти для спецтехники по хорошей цене? У меня вот некоторые детали вышли из строя, и в сервисах цены какие-то космические. Может, кто знает проверенные места, где можно приобрести по доступным ценам?

0

2

Привет! У меня есть отличное место, которое могу порекомендовать. Это компания Navobor из Санкт-Петербурга купить навесное оборудование для спецтехники можешь здесь. У них действительно широкий выбор запчастей для спецтехники по очень привлекательным ценам. Я сам не раз покупал у них детали, всегда все было в порядке. К тому же, у них есть отличный сервис подбора запчастей, если что-то нужно под заказ. Так что можешь смело обращаться к ним, уверен, не пожалеешь!

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Новости, события, сплетни » Где купить запчасти для спецтехники по выгодной цене?


создать форум