Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Редкие коллекционные монеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Тут есть любители собирать и коллекционировать редкие монеты? Можете мне подсказать где можно продавать и покупать такие изделия?

0

2

Да много, где можно монеты покупать, даже на досках объявлений или блошиных рынках вполне пару таких предложений вы можете найти. Если же говорить о специализированных порталах, то вот тут можете посмотреть https://76monet.ru/collection/regulyarn … y_1993goda . Я сам тут покупал для своей коллекции 100 рублей 1993 года выпуска.

0

3

Проблема в том что сейчас очень легко можно подделать любые монеты или купюра, так что непонятно покупаете вы реально коллекционную монету или же подделку.

0

4

Adorarius написал(а):

Проблема в том что сейчас очень легко можно подделать любые монеты или купюра, так что непонятно покупаете вы реально коллекционную монету или же подделку.

А в чем проблема провести независимую экспертизу которая выдаст свое заключение. И вот его уже можно будет прикладывать к монете при покупке или продаже.

0

5

Да конечно же подскажем, есть много мест, где можно покупать монеты. Что редкие, что простые и тут даже не важно какие, просто собирать монеты даже разных стран довольно таки интересное, увлекательное занятие. Тенденция даже такая сейчас, что многие стали собирать такие монеты разные с целью инвестирования. Конечно не так просто стало найти интересные варианты, редкие какие-нибудь, но вовсе же возможно. Всем новым нумизматам, да и старым тоже могу рекомендовать глянуть монеты Крымского Ханства. Таких то точно на форумах да досках объявлений не найти.

0



создать форум