Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где оклеить автомобиль пленкой в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я задумал оклеить свой авто защитной пленкой, чтобы избежать царапин и сколов на кузове. Но никак не могу определиться с выбором компании. Кто-нибудь может порекомендовать проверенное место в Москве, где делают качественную оклейку пленкой? Хотелось бы услышать отзывы и рекомендации, чтобы быть уверенным в своем выборе. Заранее спасибо!

0

2

Привет! Я недавно делал оклейку своего автомобиля в Москве и могу порекомендовать тебе компанию AQUA COMPLEX оклейка автомобиля пленкой Москва есть здесь. Они занимаются профессиональной мойкой и детейлингом авто, а также специализируются на оклейке защитной пленкой. Я очень доволен результатом и обслуживанием. Ребята работают на совесть, качественно наклеили пленку, не оставив ни одной пузырьков или сколов. К тому же, у них приятные цены и отличный сервис. Я думаю, ты не пожалеешь, если выберешь AQUA COMPLEX для оклейки своего автомобиля. Удачи с выбором!

0

3

Только в специализированных центрах могут сделать качественно, ну там и стоимость работ нормальная такая получается. Есть кстати возможность защитить лкп некоторыми другими средствами специальными, их можно в любом автомагазине приобрести. Блогеров, обучающих роликов на такую тему в сети много, есть смысл предварительно изучить. А для защитного покрытия профессиональные средства можно с https://sappo.ru/catalog/zashchitnye_pokrytiya/ выписать да все проделать самостоятельно. Основыные позиции в наличии всегда, адекват ценники и знаете, на керамику и жидкое стекло обратите внимание.

0



создать форум