Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Мужской раздел » Проблемы с отправкой посылок в СИЗО: как избежать неприятных ситуаций?


Проблемы с отправкой посылок в СИЗО: как избежать неприятных ситуаций?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникли некоторые трудности с отправкой посылок в СИЗО, и я решил обратиться к вам за помощью и советами. Может быть, кто-то из вас сталкивался с похожей ситуацией или просто знает, как правильно оформить и отправить посылку заключенному?

Меня интересует весь процесс – от выбора услуги до того, как избежать каких-либо неприятных сюрпризов при отправке. Может быть, у кого-то есть опыт с использованием различных служб доставки? Поделитесь своими историями и рекомендациями, пожалуйста.

0

2

Вижу, что не только я столкнулся с вопросами по отправке посылок в СИЗО. Решил поделиться своим опытом, который может пригодиться вам.

Я регулярно использую услуги магазина "SHOP sizo" вещи в сизо отправляйте через этот сервис. Это официальный магазин, специализирующийся на отправке посылок в ФКУ СИЗО и исправительных учреждениях России. Они предлагают широкий спектр услуг, включая отправку посылок с готовыми блюдами, передачи для заключенных и многое другое.

Что меня впечатлило – это удобство оформления заказа на их сайте shop-sizo.ru. Выбираешь нужные услуги, заполняешь необходимую информацию, и все – посылка в путь. Я доволен скоростью доставки и качеством обслуживания.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Мужской раздел » Проблемы с отправкой посылок в СИЗО: как избежать неприятных ситуаций?


создать форум