Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Авто, мото » Аренда авто под такси в Москве: опыт и выбор


Аренда авто под такси в Москве: опыт и выбор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! 🚗 Я решил попробовать себя в такси, но выбор автомобиля меня стопорит. Какой опыт у вас? Какие машины лучше для новичка? И как обстоят дела с арендой в Москве? Буду благодарен за советы! 🙌

0

2

Я предлагаю обратить внимание на https://taxi.tradetaxi.ru/vakansii/arenda-avto "Трейд-Такси". Использую их сервис уже 8 месяцев. У них нет депозитов, прозрачные условия. Легко подключиться к Яндекс Такси, Ситимобил, Gett. Да и скидки впечатляют - 15% для новичков и 20% для постоянных водителей. Ежедневные выплаты, высокий доход за заказы. Техподдержка работает круглосуточно, а обслуживание авто за счет таксопарка - это вообще выигрыш. Их выкуп автомобиля через несколько лет - еще один плюс. Рекомендую рассмотреть этот вариант, у меня только положительный опыт.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Авто, мото » Аренда авто под такси в Москве: опыт и выбор


создать форум