Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любите ли вы массаж?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прочитал книгу:

    А.Любимов. "Классический эротический массаж."

Почитайте, книга-бестселлер.

Поставьте название книги с автором в поиск Гугла.
    Книгу можно скачать.

0

2

Никогда не был на массаже. Каким бы странным это не казалось, но это реально правда. А вот мои знакомые все помешанные на массажах и подобном отдыхе.

0

3

Я к любым массажам отношусь положительно, могу сказать что мне даже очень нравится, особенно эротический массаж. Главное для этого приглашать человека, который действительно разбирается во всех тонкостях и знает, как доставить удовольствие сполна. Впервые удостоверился, что хорошо расслабляет эротический массаж, когда вызвал себе девушку, которую нашел через сайт X-narod. Ссылочку, если что оставил.
Честно, ощущения были даже лучше, чем от обычного секса, и вообще напрягаться не приходилось, все сделали за меня.

0

4

да такой массаж это круто, мне делали пару раз)

0

5

После тяжёлой трудовой недели решила побаловать себя и сделала эротический массаж https://nuru18plus.com . В салоне работают настоящие профессионалы , которые знают свое дело. Получилось очень изысканным процессом и особым, и неповторимым ароматом. Получил массу наслаждений и ярких ощущений . Остался доволен. Обязательно зайду ещё.

0

6

да, я просто обожаю...раньше, , даже не не представляла себе, что кроме классического массажа, могу ещё на какой пойти...
и вот...оля-ля....понадобился гинекологический - штука стоящая...скажу прямо.

Отредактировано Джек (2019-08-12 16:26:32)

0

7

Люблю массаж

0



создать форум