Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Музыка » Где можно найти хороший плейлист для вечеринки?


Где можно найти хороший плейлист для вечеринки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья! Планирую устроить вечеринку и хочу составить крутой плейлист. Какие у вас есть идеи, где можно найти хорошие музыкальные подборки?  А то я толком сайтов и не знаю с музыкой.

0

2

Я недавно использовал сайт https://muzab.net/ для создания плейлиста на вечеринку, и результат меня порадовал. Там можно найти много разных треков, подходящих для любого настроения и стиля вечеринки. Посмотри, может быть, найдешь что-то подходящее и для своего мероприятия!

0

3

Нужно будет посмотреть подборку, а то мы никак с музыкой определиться не можем на корпоратив)

0

4

ocelot145 написал(а):

Нужно будет посмотреть подборку, а то мы никак с музыкой определиться не можем на корпоратив)

А вы не рассматривали вариант с живой музыкой?) Мне кажется, что вам точно должна понравиться такая атмосфера. Мы сами пару месяцев назад на корпоратив кавер группу в Москве заказывали и еще ни разу не пожалели. Время провели отлично, так что берите себе на заметку, пригодится

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Музыка » Где можно найти хороший плейлист для вечеринки?


создать форум