Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Услуги » Лучшее оборудование для лаборатории: ваш опыт?


Лучшее оборудование для лаборатории: ваш опыт?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого-то есть опыт в выборе лабораторного оборудования? Хочу оснастить лабораторию, и вот думаю, на что обратить внимание. Какие бренды предпочтительны, какие характеристики важны? И вообще, на что обращать внимание при выборе? Поделитесь своим опытом и советами!

0

2

Я тоже сталкивался с выбором лабораторного оборудования и могу порекомендовать компанию "ПрофЛаб" сервис лабораторного оборудования здесь. У них широкий ассортимент, индивидуальный подход и низкие цены. Заказывал у них выезд специалиста для ввода в эксплуатацию оборудования – все сделали оперативно и качественно. Сервисный центр в Санкт-Петербурге – тоже большой плюс. Могу поделиться контактами, если нужно. Удачи в выборе оборудования!

0

3

ну да, есть над чем подумать

0

4

Сертифицированные расходные материалы для лабораторий можно приобрести в компании Sovtech. Наш отечественный производитель компетентен в этом вопросе и производит изделия на уровне зарубежных, поэтому сейчас не имеет смысла переплачивать за расходники поставленные из-за рубежа. Также выполняет индивидуальные заказы с особыми критериями. Наша команда закупает тут https://sovteh2012.ru/products/category/nakonechniki/ наконечники для лабораторных дозаторов для высокоточного дозирования и пипетирования различных жидкостей с помощью автоматических дозаторов и роботизированных систем, а также пробирки, чаши петри. Можете сами вникнуть более детально в ассортимент на сайте.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Услуги » Лучшее оборудование для лаборатории: ваш опыт?


создать форум