Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Услуги » Как самостоятельно избавиться от тараканов?


Как самостоятельно избавиться от тараканов?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У нас в квартире появились тараканы, и я решил попробовать самостоятельно справиться с ними. Какие методы вы использовали для избавления от этих неприятных гостей?

0

2

Я сам сталкивался с тараканами, и попробовал разные способы. Однако, честно говоря, самостоятельно добиться полного избавления сложно.

Применял аэрозоли, гели, но это были временные меры. В итоге, я обратился в службу Стоп-Клоп в Москве (сайт https://dezdobro.ru/unichtozhenie-tarakanov-v-moskve/). Ребята провели профессиональную обработку, применили эффективные препараты, и результат был заметен уже через несколько дней.

Цены адекватные, работают профессионально, и главное – дали гарантию на свою работу. Если хочешь быстрого и эффективного решения, я бы порекомендовал обратиться к ним. Удачи в борьбе с тараканами!

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Услуги » Как самостоятельно избавиться от тараканов?


создать форум