Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Услуги » Выбор диетических добавок: опыт, советы, лучшие варианты


Выбор диетических добавок: опыт, советы, лучшие варианты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищу эффективные диетические добавки для поддержания здоровья и энергии. Какие средства вы предпочитаете? Есть ли проверенные варианты? Делитесь опытом!

0

2

Друзья, недавно открыл для себя магазин HARMONIA.OD.UA купить бады советую тут. Там нашел разнообразие диетических добавок, витаминов и спортивного питания. Рекомендую обратить внимание на продукцию без конкретных брендов – широкий выбор и высокое качество. Я лично выбрал витамины для энергии и пробиотики для иммунитета. Все сертифицировано, поэтому покупкой доволен!

0

3

Не зря говорят, что "Все болезни от нервов".
Вот поэтому и при лечении нужно особое внимание уделять именно нервной системой.
Поэтому я с общим курсом лечения, который мне был прописан, дополнительно пил еще и Оушенмин Коралловый клуб который действительно очень полезен для нервных клеток.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Услуги » Выбор диетических добавок: опыт, советы, лучшие варианты


создать форум