Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Юридическая консультация » Выбор места для бизнеса в Люберцах: ТЦ 'Эй Маркет' или нет?


Выбор места для бизнеса в Люберцах: ТЦ 'Эй Маркет' или нет?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, кто-то сталкивался с арендой площади в торговом центре "Эй Маркет" в Люберцах? Какие впечатления? Стоит ли рассматривать это место для открытия своего магазина? Интересует вся информация: трафик, арендные ставки, условия и опыт других предпринимателей. Заранее спасибо за любую подсказку!

0

2

Привет! Да, я арендовал место в "Эй Маркете" пару месяцев назад, вот аренда торговых площадей в Люберцах есть здесь! Здесь действительно хорошая проходимость, особенно вечером. Рядом с жилыми районами, много проходящих мимо людей. Торговый центр оборудован всем необходимым: бесплатная парковка, зона для разгрузки товаров. Мне нравится, что здесь есть разнообразные арендаторы, что создает интересное торговое сообщество. Плюс, персонал центра отзывчивый, всегда готовы помочь. Я представляю бренд малой розницы, и для меня это идеальное место. Если у тебя тоже небольшой бизнес, смело рассматривай "Эй Маркет".

0

3

CruzTanks написал(а):

Подскажите, кто-то сталкивался с арендой площади в торговом центре "Эй Маркет" в Люберцах? Какие впечатления? Стоит ли рассматривать это место для открытия своего магазина? Интересует вся информация: трафик, арендные ставки, условия и опыт других предпринимателей. Заранее спасибо за любую подсказку!

Если вы с клиентами будете работать удалённо, то место не так важно.

0

4

Вам надо будет только телефонию поставить.

0

5

ocelot145 написал(а):

Вам надо будет только телефонию поставить.

С этим сложностей сейчас нет, как вариант обратиться в компанию RegFon, там сможете виртуальную атс купить . Она как раз позволит снизить затраты на связь и даст больше возможностей для звонков клиентам, повысит качество услуг.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Юридическая консультация » Выбор места для бизнеса в Люберцах: ТЦ 'Эй Маркет' или нет?


создать форум