Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Вэб-прораммирование, дизайн » Лучшие викторины о кино: где проверить свои знания?


Лучшие викторины о кино: где проверить свои знания?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, кинофанаты! У кого-то есть опыт участия в онлайн-викторинах по фильмам? Хочу попробовать что-то новенькое и интересное. Может, порекомендуете какие-то крутые викторины или игры?

0

2

Привет! Да, конечно, у меня есть отличное предложение! Знакомься с сервисом https://filmogram.net/ru. Это увлекательная игра для настоящих ценителей кино. Викторина основана на угадывании фильмов по кадрам. Тебе дают 15 секунд на ответ, что добавляет азарта. Я сам регулярно играю и не могу нарадоваться!  Тут и подсказки есть, если что. Разнообразие категорий фильмов тоже впечатляет. От классики до современных шедевров.

Присоединяйся к Filmogram, проверь свои знания и, возможно, стань лучшим в угадывании фильмов!

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Вэб-прораммирование, дизайн » Лучшие викторины о кино: где проверить свои знания?


создать форум