Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что приготовить на романтический ужин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас с мужем в субботу 5 лет со дня нашей свадьбы, это маленький юбилей  и я хочу отметить это событие. Никого приглашать в гости я не хочу, а просто проведем вечер вместе, в романтической обстановке. Я приготовлю вкусный ужин, пообщаемся, выпьем вкусного вина. Но вопрос, что приготовить. какое-то мясное блюдо и какой соус к нему?

0

2

Для романтического ужина подойдет нежное мясо, например, куриные грудки в сливочном соусе. Подавайте их с картошкой-пюре и легким салатом. В качестве закуски можете добавить креветки в чесночном соусе.

0

3

Рекомендую приготовить цыпленка  или какое-то другое мясо в медово-горчичном маринаде. Замаринуйте мясо заранее, а потом запекайте в духовке. Подавайте с карамелизированными луком и отварным брокколи или другими овощами, на ваш вкус. А в качестве соуса подойдет соус из меда, горчицы и лимона. Это очень вкусно, приготовьте не пожалеете

0

4

Для особого вечера порекомендую бифштекс из телятины, это утонченное блюдо с винным соусом и грибами точно создаст атмосферу праздника. Или можете приготовить стейки из говядины с соусом из красного вина, подавайте их с картошкой. А в качестве соуса сделайте релиш из огурцов, это такой кисло-сладкий соус, он универсален и подаётся ко многим мясным блюдам. Его рецепт можете посмотреть тут https://terki-na-kuhne.ru/recipes/relish-iz-ogurcov/

0

5

Ну да, что-то из мяса готовьте или готовое в супермаркете возьмите

0

6

Однозначно из мяса должно быть какое-то блюдо, можно стейк купить например и также дополнить стол креветками тем же. Мне кажется сейчас такое многообразие всего, что можно в такой день и побаловать себя чем-то еще эсклюзивным. В ЛА МАРЕ  https://lamaree.ru/ вон сколько всего вкусненького, вообще тут не проблем. И вообще можно сделать заказа, привезут домой вам.

0



создать форум