Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Авто, мото » Нужна автопомощь в СПб. К кому обратится?


Нужна автопомощь в СПб. К кому обратится?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не знаете, есть ли в Санкт-Петербурге хорошая автопомощь? Не могу найти хорошего мастера, который быстро сделает мне автомобиль за приемлемой ценой. Что посоветуете делать?

0

2

На вашем месте я бы обратил внимание на AUTO-HELP78, ведь это автопомощь на дороге по Санкт-Петербургу и области. У них работают мастера с опытом более 10 лет, к тому же тут цены доступные на услуги, а выезд мастера осуществляется в течении 15 минут. К тому же стоит отметить, тут дают гарантию на выполненную работу. Помимо всего на сайте есть возможность почитать отзывы других клиентов или же задать вопросы их специалистам. Думаю это именно те, кто вам нужен.

0

3

Все верно, сервис отличный, к тому же специалисты у них опытные и вежливые, а работают в сроки и по доступным ценам. Очень доволен тем, что в свое время обратился к ним.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Авто, мото » Нужна автопомощь в СПб. К кому обратится?


создать форум