Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » dualtime.ru - Как оценить и продать свои часы выгодно?


dualtime.ru - Как оценить и продать свои часы выгодно?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! 🕰️ У кого-то был опыт сотрудничества с часовым ломбардом DualTime? Как там происходит оценка часов, стоит ли обращаться? Делитесь своим опытом, пожалуйста!

0

2

Привет! Да, у меня был опыт обращения в DualTime..заложить часы советую тут. Оценка прошла оперативно, специалисты профессионально оценили часы. Мне предложили хорошую цену, даже выше, чем я ожидал. Сделка была быстрой, без лишних формальностей.

Что мне особенно понравилось - они не работают с подделками, только с оригинальными часами премиум-класса. Это придает дополнительное доверие. Их цены тоже весьма привлекательны. Рекомендую обратиться, если у вас есть швейцарские часы, которые вы хотели бы продать или обменять.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » dualtime.ru - Как оценить и продать свои часы выгодно?


создать форум