Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Авто, мото » Где можно заказать звенья соединительные цепные для строп?


Где можно заказать звенья соединительные цепные для строп?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может знает кто и подскажет мне, где заказать звенья соединительные цепные для строп в Ростове-на-Дону? Там где смотрела - цены особо не порадовали, а платить лишние деньги - не хотелось бы.

0

2

Я на счет вашего вопроса спрошу у знакомых, может они что-то посоветуют. Если что-то получится узнать - я сразу же вам отпишусь, а пока что придется немного подождать.

0

3

В свое время как и вы недавно искал, где лучше заказать звенья соединительные цепные для строп в Ростове-на-Дону https://еврослинг.рф/catalog/komplektuyushchie-k-stropam/zvenya/zveno-soedinitelnoe-tsepnoe/, пока не узнал, что сделать это можно выгодно в компании Евро Слинг. Они работают еще с 1997 года и репутация у них - отличная. Тут предлагают товар по отличной цене и с быстрой доставкой.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Авто, мото » Где можно заказать звенья соединительные цепные для строп?


создать форум