Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Спам, реклама, флуд » Проблема с гидроцилиндром поворота стрелы. Помощь нужна!


Проблема с гидроцилиндром поворота стрелы. Помощь нужна!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла неприятность с гидроцилиндром поворота стрелы на строительной технике. Сначала были странные звуки, а теперь вообще не поворачивает. Что может быть не так? Возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Поделитесь опытом и советами, пожалуйста! Может, есть какие-то проверенные методы решения проблемы?

0

2

У меня была похожая проблема с гидроцилиндром не так давно. Похоже, что в твоем случае может быть износ уплотнительных колец или проблемы с гидравлической системой. Мой совет — обратись в интернет-магазин "Строймашсервис" гидроцилиндр поворота стрелы тут. Они предлагают качественные гидроцилиндры разных типов. Я заказал у них новый гидроцилиндр поворота стрелы, и проблема решилась. Надеюсь, это поможет и тебе! Не забудь уточнить модель своей техники для подбора подходящего цилиндра.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Спам, реклама, флуд » Проблема с гидроцилиндром поворота стрелы. Помощь нужна!


создать форум