Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Новости, события, сплетни » Посоветуйте где заказать вкусные канапе с доставкой в СПБ?


Посоветуйте где заказать вкусные канапе с доставкой в СПБ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу место, где можно заказать вкусные канапе с доставкой в Санкт-Петербурге. Хочу устроить небольшой фуршет и ищу варианты не очень дорогие, но качественные. Может, кто-то уже заказывал?

0

2

Я недавно пользовался услугами "КАНАПЕМАНИИ". Отличный вариант для фуршета! Они предлагают канапе на заказ с доставкой в СПБ по действительно доступным ценам. Разнообразие закусок впечатляет, и качество продуктов на высоте. Гости остались довольны, а самое главное - мне не пришлось тратить много времени на приготовление.

КАНАПЕМАНИЯ работает профессионально, у них есть разнообразные варианты канапе, подходящие для любого мероприятия. Оформление заказа простое, доставка своевременная. Рекомендую обратить внимание на них, если ищешь вкусные и стильные канапе для своего мероприятия.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Новости, события, сплетни » Посоветуйте где заказать вкусные канапе с доставкой в СПБ?


создать форум