Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Авто » Помощь по ТНВД: как переоборудовать КамАЗ на Ярославский?


Помощь по ТНВД: как переоборудовать КамАЗ на Ярославский?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть КамАЗ, и я думаю о переоборудовании ТНВД на Ярославский. Что можете посоветовать по этому поводу? Какие варианты лучше всего подходят, и есть ли опыт у кого-то с такой переделкой?

0

2

У меня была похожая ситуация, и могу посоветовать обратить внимание на магазин "Камский Моторный Агрегатный Завод" переоборудование камаз на ярославский ТНВД тут. Они предлагают качественные детали и имеют опыт в обслуживании КамАЗ. Рекомендую обсудить с ними ваши планы и уточнить, подходит ли их продукция для переоборудования ТНВД. Возможно, они даже предложат какие-то конкретные решения, основанные на их опыте.

Мне удалось у них приобрести необходимые компоненты для моего проекта, и результат меня полностью устроил. Важно помнить, что каждый случай уникален, поэтому обязательно обсудите все детали и требования с представителями магазина.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Авто » Помощь по ТНВД: как переоборудовать КамАЗ на Ярославский?


создать форум