Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Мужской раздел » Дежурство врача на культурно-массовые мероприятия


Дежурство врача на культурно-массовые мероприятия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нас в городе начинается активный сезон культурных мероприятий, и меня интересует, как обстоят дела с медицинским обеспечением на таких мероприятиях. Как часто врачи дежурят, и насколько эффективно обеспечивается безопасность гостей? Есть ли опыт сотрудничества с частными медицинскими службами? Поделитесь своим опытом или советами, как обеспечить надежную медицинскую поддержку на массовых мероприятиях.

0

2

Я тут на днях воспользовался услугами "Ambulance24" в Москве, и могу сказать, что это отличный вариант для обеспечения медицинской помощи на культурно-массовых мероприятиях. Тут дежурство врача на культурно-массовые мероприятия есть. Они предоставляют коммерческую скорую помощь, и у них круглосуточное дежурство. Если что-то случится в самый неподходящий момент, они быстро реагируют и берут на себя все организационные вопросы по перевозке пациента и выбору подходящей клиники.

Нам тоже приходилось обеспечивать медицинскую поддержку на мероприятиях, и "Ambulance24" нас выручал не раз. Имеют опыт работы с крупными событиями, так что можно быть уверенным в их профессионализме. Если рассматриваете варианты, советую обратить внимание на них.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Мужской раздел » Дежурство врача на культурно-массовые мероприятия


создать форум